Потребителям Интернет-приемная Договор на обслуживание узла учета

Узел учёта тепловой энергии допускается согласно п. 7.1 Правил. В ОАО "КЖКХ" г. Емва грозятся брать за отопление по нагрузке, если нет договора на обслуживание. В п. 7.1 об этом не написано! ВОПРОС: ЗАКОННО-ЛИ ?

         В п. 7. "Правил учета тепловой энергии и теплоносителя" объясняется порядок допуска в эксплуатацию узлов учета тепловой энергии. Таким образом, в соответствии с п. 7. 5.: "Учет тепловой энергии и теплоносителя на основе показаний приборов узла учета потребителя осуществляется с момента подписания Акта о его приемке в эксплуатацию".

        Также, в соответствии с п. 9. "Правил" эксплуатация тепловой энергии у потребителя должна осуществляться организацией, в чьем ведении находится данный узел учета, работы по обслуживанию узла учета, должны выполнятся персоналом специализированных организаций.

        Взаимоотношения между энергоснабжающей организацией и потребителем регламентируются Договором.

Все поля обязательны для заполнения!

Код подтверждения
Обновить