Потребителям Интернет-приемная Оплата за отопление летом
Добрый день!
Хотелось бы уточнить, почему мы летом платим за отополение?
И второй вопрос: возможно ли получение квитков по электр. почте?

Добрый день. Расчет платы за отопление ООО «Сыктывдинская тепловая компания» производит в соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг гражданам, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 23.05.2006г. № 307, с учетом изменений и дополнений, внесенных Постановлениями Правительства РФ от 21.07.2008 N 549, от 29.07.2010 N 580, от 06.05.2011 N 354 (ред. 27.08.2012), от 25.06.2012 N 635) (далее по тексту – Правила). Ваш дом не оборудован общедомовым и индивидуальными приборами учета потребления тепловой энергии, поэтому плата за отопление определяется в соответствии с п.19 Правил, согласно которому начисление должно производиться ежемесячно в течение всего календарного года, в том числе в летние месяцы. В домах, оборудованных общедомовыми приборами учета потребления тепловой энергии, расчет производится в соответствии с п.21 Правил: размер платы за отопление ежемесячно в течение года определяется исходя из среднемесячного объема потребления тепловой энергии за предыдущий год, и один раз в год производится корректировка размера платы за отопление на основании показаний общедомового прибора учета.
По второму вопросу: к сожалению, возможность доставки квитанций по электронной почте пока не предусмотрена.

Добрый день!
Хотелось бы уточнить, почему мы летом платим за отополение?
И второй вопрос: возможно ли получение квитков по электр. почте?

Все поля обязательны для заполнения!

Код подтверждения
Обновить